Тема
:
Помогите оценить
Показать сообщение отдельно
#
9
06.04.2014
,
03:21
Аркадий.
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия, Пермь/Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dtorubar
Aotomatic- порадовало
Кстати, на циферблате правильно написали, а вот на заднюю крышку выдержки уже не хватило..
Аркадий.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Аркадий.
Найти все сообщения от Аркадий.