Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.04.2014, 03:21
Аватар для Аркадий.
Аркадий. Аркадий. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия, Пермь/Москва
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 117 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dtorubar Посмотреть сообщение
Aotomatic- порадовало
Кстати, на циферблате правильно написали, а вот на заднюю крышку выдержки уже не хватило..
Ответить с цитированием