Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Допустимое время домашних ремонтных работ
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.04.2014, 01:40
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fischka Посмотреть сообщение
Берете столовую ложку и, с размаху но осторожно, стучите по трубе! Трубе отопления.
В большинстве современных жилых зданий разводка отопления от общедомовых стояков проходит в полу.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Никакие уговоры на неё не действуют. Правда, я её еще ниразу не видел,
Занятно
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Кстати, хорошая мысль - повесить в подъезде! Значит, суббота к выходным не приравнивается - ну буду терпеть шум тогда, хотя жутко отвлекает. На выходных как раз время есть с книгами и текстами посидеть, а тут … приходится форум вместо этого смотреть
У меня иногда складывается впечатление, что до соседей дойти спокойно обсудить ситуацию есть великий подвиг.
Максим, Вы же умный человек, судя по работе риторикой великолепно владеете.
Сходите и пообщайтесь.
И самому легче станет, так как негоже негатив молча попусту копить, и до соседа донесете весть о причиняемых неудобствах.
Уверен, что точки соприкосновения найти не так сложно, клинически настроенных субъектов единицы.
Впрочем, последним также объяснить политику партии возможно.
Вежливость - главное оружие вора!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
Hong Dien (06.04.2014)