Цитата:
Сообщение от fischka
Берете столовую ложку и, с размаху но осторожно, стучите по трубе! Трубе отопления.
|
В большинстве современных жилых зданий разводка отопления от общедомовых стояков проходит в полу.
Цитата:
Сообщение от Brodyaga
Никакие уговоры на неё не действуют. Правда, я её еще ниразу не видел,
|
Занятно
Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Кстати, хорошая мысль - повесить в подъезде! Значит, суббота к выходным не приравнивается - ну буду терпеть шум тогда, хотя жутко отвлекает. На выходных как раз время есть с книгами и текстами посидеть, а тут … приходится форум вместо этого смотреть
|
У меня иногда складывается впечатление, что до соседей дойти спокойно обсудить ситуацию есть великий подвиг.

Максим, Вы же умный человек, судя по работе риторикой великолепно владеете.
Сходите и пообщайтесь.
И самому легче станет, так как негоже негатив молча попусту копить, и до соседа донесете весть о причиняемых неудобствах.
Уверен, что точки соприкосновения найти не так сложно, клинически настроенных субъектов единицы.
Впрочем, последним также объяснить политику партии возможно.
Вежливость - главное оружие вора!