Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Buywatch - рекомендую!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.04.2014, 00:51
Do2c Do2c вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: С-Петрбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юрию от меня только благодарность)
Приобрел у него часы летом 2013, доволен. При первой встрече общались как старые знакомые.
Порекомендовал товарищу, отзыв только положительный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Do2c за это сообщение:
buywatch (06.04.2014)