Тема
:
Buywatch - рекомендую!
Показать сообщение отдельно
#
7
06.04.2014
,
00:51
Do2c
Новичок
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: С-Петрбург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юрию от меня только благодарность)
Приобрел у него часы летом 2013, доволен. При первой встрече общались как старые знакомые.
Порекомендовал товарищу, отзыв только положительный.
Этот пользователь сказал Спасибо! Do2c за это сообщение:
buywatch
(06.04.2014)
Do2c
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Do2c
Найти все сообщения от Do2c