Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
7803
05.04.2014
,
23:01
Kozlof
Форумчанин
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Тутошний
Сообщений: 4,848
Сказал(а) спасибо: 14,865
Поблагодарили 7,559 раз(а) в 2,162 сообщениях
С помощью этой ... элегантной, искромётно-озорной вещицы, я как то открутил заднюю крышку "красного моря"..... Ну а бочка к чему ... ?? .... Да хай тоже будет.
Миниатюры
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Kozlof за это сообщение:
amun
(07.04.2014),
hzhz
(06.04.2014),
MasterX
(05.04.2014),
mazyraty
(07.04.2014),
pavel nikolaevich
(19.03.2015),
Popeye78
(06.04.2014),
Slaw2
(05.04.2014),
Vilos
(05.04.2014),
Vostrikov
(13.04.2014),
vova64
(05.04.2014),
zvuker
(06.04.2014),
Виктор75
(06.04.2014)
Kozlof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kozlof
Найти все сообщения от Kozlof