Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Submariner с датой vs Submariner без даты
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 20.07.2009, 10:10
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
Tuning

Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Без даты. И еще без мерсо стрелки. Хорошие часы получились бы.))


а у меня уже есть рецепт для себя:

- 14060 or 14060M
- стрелки от 5517 (новоделы
- вкладка безеля от 5517 (новодел
- цифер от 5517 (новодел

нашел пару компаний которые продают данные части

ну или обратиться к ролику, но они могут и просто послать далекоооо......

Akira: как мысль с тюнингом ????

...... вот только осталось найти 14060/М........ думаю Dima-Ken сможет помочь.........
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Ответить с цитированием