Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы не носим сегодня
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.04.2014, 21:46
Аватар для suleman76
suleman76 suleman76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Тольятти
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 470 раз(а) в 50 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rassim Посмотреть сообщение
De Ville Hour Vision Omega
и Orbis.
Лежат себе. Как то руки не доходят.
Надо что-то выбрать, решение принять в чью то пользу, но не получается.
Как можно таких красавцев не носить?

Цитата:
Сообщение от swamper78 Посмотреть сообщение
Подумав о часах как друзьях, решил показать те, которые не на руке. Что б абидна не было..... Я их бережно - достал, завел, уточнил время и дату... Красота! Сегодня так
Омега-мечта!!!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! suleman76 за это сообщение:
Lexus38 (18.04.2020), Rassim (06.04.2014), swamper78 (05.04.2014)