Цитата:
Сообщение от Rassim
De Ville Hour Vision Omega
и Orbis.
Лежат себе. Как то руки не доходят.
Надо что-то выбрать, решение принять в чью то пользу, но не получается. 
|
Как можно таких красавцев не носить?
Цитата:
Сообщение от swamper78
Подумав о часах как друзьях, решил показать те, которые не на руке. Что б абидна не было..... Я их бережно - достал, завел, уточнил время и дату... Красота! Сегодня так
|
Омега-мечта!!!