Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Сначала 5 лет на одной квартире, переселился, теперь уже 3ий год в другой.
Сверлит и стучит регулярно.
|
А может это Барабашка?
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
|