Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Glashutte Spezimatic
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.04.2014, 17:31
Viktor 27 Viktor 27 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Россия Мончегорск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
ну вобще правы, на самом циферблате механических повреждений ( царапин ) не видно , часы сам не вскрывал конечно , поэтому лак это или нет сказать не могу, безель же скорее всего чуть по краю слезла краска, все таки края острые рифленые , вряд ли краска долго могла бы там удержаться, скорее всего облезла.
__________________
TISSOT 1853 ,TISSOT 1853 SEASTAR, JACQUES LEMANS G 178 , Invicta Lupah 2095, Omega, Glashutte Spezimatic WORLD TIME, Orient FDB08001W0 (хотелось что нибудь с открытым сердцем). У сестры GUCCI LADIES quartz 3000 L, Omega De Ville, SEIKO кварц,
Ответить с цитированием