|
Честно говоря, я уже не первую такую модель вижу на фото и не могу понять: это так структурирован циферблат или просто лак облез? Причем на других моделях такого не встречал. Так же и безель с названиями городов, он реально целый, но выглядит как потертый. Или я не прав?
__________________
|