Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить Glashutte Spezimatic
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.04.2014, 17:28
Аватар для Vova40in
Vova40in Vova40in вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,353
Сказал(а) спасибо: 4,372
Поблагодарили 9,366 раз(а) в 1,971 сообщениях
Честно говоря, я уже не первую такую модель вижу на фото и не могу понять: это так структурирован циферблат или просто лак облез? Причем на других моделях такого не встречал. Так же и безель с названиями городов, он реально целый, но выглядит как потертый. Или я не прав?
__________________
Ответить с цитированием