Помазок EJ от длительного неиспользования видимо пересох что-ли

массовое выпадение волос из пучка....видимо перерыв в использовании помазка сказался- облысение налицо

а насчет пятничного сумасшествия- эт правильно, расслабились малость)))) зато спустя время все отпишутся по Brut аж в трёх версиях !