Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - LACO Aachen. Отзывы владельцев
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.04.2014, 12:12
Аватар для sorcer
sorcer sorcer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Англия
Сообщений: 5,797
Сказал(а) спасибо: 5,048
Поблагодарили 6,267 раз(а) в 2,343 сообщениях
Являюсь обладателем вот этой модели - https://shop.laco.de/en/Pilot-Watche...automatic.html

Внутри надежная Мийота, как и в Вашей модели, и я специально брал не swiss made, так как ЕТА не хочу. Часы точно ходят, очень хороший люм. Пользуюсь ручным заводом регулярно. Ремешок не мега удобный, но вполне себе хорошо, вначале немного жесткий, но со временем разнашивается.

Взял часы по хорошей цене в 265 евро на амазоне, чуть дешевле, чем их оригинальная цена.
__________________
Фотки часов гружу сюда
телеграм - sorcer_uk (плз не шлите фото фейков с вопросом "оригинал?")
У меня нет зависимости от размера запястья.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sorcer за это сообщение:
MagElan68 (05.04.2014)