Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #202  
Старый 19.07.2009, 19:47
Аватар для 0x2102
0x2102 0x2102 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 95 раз(а) в 22 сообщениях
Cover, мне кажется стоит поднять на уровень как минимум. В сравнении с тем же Тиссо по цене которые просят за их M2,M3,M5,M6 они уж точно стоЯт не ниже.
__________________
clock timezone MSK 0
clock summer-time MSK recurring last Sun Mar 3:00 last Sun Oct 3:00
Ответить с цитированием