Тема
:
Письменные принадлежности форумчан
Показать сообщение отдельно
#
145
19.07.2009
,
18:35
SnSerg
Новичок
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 8 сообщениях
ручки
есть пара паркеров, одна сонет, другая- по проще, не помню названия. обе-подарки. на работе кстати ими не пищу-кончаются быстро. хватает на два дня всего
SnSerg
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SnSerg
Найти все сообщения от SnSerg