Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Женская лимитка 50 экз
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 04.04.2014, 14:31
Natarios Natarios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: UA
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 3,702
Поблагодарили 2,960 раз(а) в 402 сообщениях
[quote=RussianWTF;2439808]
Цитата:
Сообщение от limpopo5 Посмотреть сообщение
за ради поддержать тему, как вариант для трамплина:

Спасибо за участие, но рискну предложить пока отойти от стереотипа, женские = ведро камней. Может и без мишуры нормальное найдётся. Вот за мехи и корпус надо посмотреть внимательно. Сейчас смотрю всё больше на кварц хороший но бюджетный.
И производитель, никак Торстена не хочется, может, у мануфактуры спросить.
Позволю себе привести в пример фото замечательного проекта что делали форумчане. Пусть не всё, но почти всё в нём нравится, считаю что они проделали громадную работу и при этом удачно воплотили.
Чего-то подобного хочется достичь, но с поправкой на задумку-максимально читаемо, стильно, без лишнего.
А можно поинтересоваться, почему не Торстен ?
Ответить с цитированием