[quote=RussianWTF;2439808]
Цитата:
Сообщение от limpopo5
за ради поддержать тему, как вариант для трамплина:
Спасибо за участие, но рискну предложить пока отойти от стереотипа, женские = ведро камней. Может и без мишуры нормальное найдётся. Вот за мехи и корпус надо посмотреть внимательно. Сейчас смотрю всё больше на кварц хороший но бюджетный.
И производитель, никак Торстена не хочется, может, у мануфактуры спросить.
Позволю себе привести в пример фото замечательного проекта что делали форумчане. Пусть не всё, но почти всё в нём нравится, считаю что они проделали громадную работу и при этом удачно воплотили.
Чего-то подобного хочется достичь, но с поправкой на задумку-максимально читаемо, стильно, без лишнего.
|
А можно поинтересоваться, почему не Торстен ?