|
Попробую формализовать хотя бы совсем грубо.
Как я понимаю, есть те, кто просто ставит ЕТА, есть те, кто его как-то дорабатывает, и те, кто делает собственные механизмы. Рядом учитывается качество изготовления, применяемых материалов и отделки. Конечно же история, в т.ч. поведение на рынке, и награды. Совокупность этих параметров в каждом конкретном случае и формирует ИМЯ, он же статус марки.
МЛ как часовщики - молодые и горячие, сама марка старая, вроде. С этим понятно. А с остальным что?
|