У меня аналогичные с черным цифером. Куплено на ebay лет пять назад около 500 долл. Ношу с костюмом. Тонкие и утонченные одновременно. Ход в пределах +5 сек в сутки, если снять на ночь и положить ЗГ вниз - компенсирует.
Добавлю для полноты картины фото оригинальной застежки. Кстати, неприятная особенность - трудно подобрать ремешок для нее. Нужен чем тоньше, тем лучше, а то застежка будет раскрываться самопроизвольно.