Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить Raymond Weil Parsifal GMT Chronometer
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.04.2014, 23:08
Аватар для readytotalk
readytotalk readytotalk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: МСК-ННОВ
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 261
Поблагодарили 1,322 раз(а) в 117 сообщениях
Черный цифер и оригинальная застежка

У меня аналогичные с черным цифером. Куплено на ebay лет пять назад около 500 долл. Ношу с костюмом. Тонкие и утонченные одновременно. Ход в пределах +5 сек в сутки, если снять на ночь и положить ЗГ вниз - компенсирует.



Добавлю для полноты картины фото оригинальной застежки. Кстати, неприятная особенность - трудно подобрать ремешок для нее. Нужен чем тоньше, тем лучше, а то застежка будет раскрываться самопроизвольно.

Ответить с цитированием