Тема
:
Что за Морис?
Показать сообщение отдельно
#
5
03.04.2014
,
17:57
seaur4
Форумчанин
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 726 раз(а) в 233 сообщениях
Не можешь отбить свои котлы - это не твои котлы
__________________
Часы бьют. Всех.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seaur4 за это сообщение:
polyot
(03.04.2014),
vova64
(03.04.2014)
seaur4
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для seaur4
Найти все сообщения от seaur4