Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за Морис?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 03.04.2014, 17:57
Аватар для seaur4
seaur4 seaur4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 726 раз(а) в 233 сообщениях
Не можешь отбить свои котлы - это не твои котлы
__________________
Часы бьют. Всех.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! seaur4 за это сообщение:
polyot (03.04.2014), vova64 (03.04.2014)