Тема
:
Что за непонятный Rolex
Показать сообщение отдельно
#
4
03.04.2014
,
15:48
Dead Morose
Форумчанин
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мекленбург, г. Дазборг, ул. Химчистенка, 3/62
Сообщений: 892
Сказал(а) спасибо: 6,874
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 485 сообщениях
Очень,очень красивые и дорогие часы.Будет что передать в наследство внукам.
__________________
"Чарнота - купи себе штаны!" (х/ф "Бег")
Dead Morose
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dead Morose
Найти все сообщения от Dead Morose