Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор серьезных универсальных часов до 300000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 03.04.2014, 07:51
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASGM Посмотреть сообщение
(форум читаю очень давно, просто не регистрировался)

----
После 5 лет езды на немцах, не то что в корейцах,в камри езду воспринимаю как наказание. К хорошему быстро привыкаешь.
----

Я не смогу привыкнуть к глупостям. И стоит отличать поклонников от фанатов.

Поклонник будет одевать ПАМ всегда когда это уместно, а для костюма купит недорогой лонжин, или например омегу. Или просто снимет часы. Фанат на ужин в кремль пойдет в ПАМах, и будет выглядеть чудаком.

Да и не в ПАМах дело, а скорее во всех часах, которые с костюмом вменяемые люди просто не одевают.

Есть нормы, общепринятые.
Есть вилкой и ножом, за столом. Вилка в левой нож в правой руке.
Манжета сорочки длиннее пиджака на 1 см
Снимать головной убор в помещении.
Перед тем как войти, пропускать выходящих из помещения...
и прочее...


Надели костюм - будьте добры соответствовать.






Ps а корейцы последние, особенно Хюндай Equus который, очень даже получше начальных немцев
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rallyeman за это сообщение:
FoJerr (04.04.2014), Yogan (03.04.2014)