Цитата:
Сообщение от ASGM
(форум читаю очень давно, просто не регистрировался)
----
После 5 лет езды на немцах, не то что в корейцах,в камри езду воспринимаю как наказание. К хорошему быстро привыкаешь.
----
Я не смогу привыкнуть к глупостям. И стоит отличать поклонников от фанатов.
Поклонник будет одевать ПАМ всегда когда это уместно, а для костюма купит недорогой лонжин, или например омегу. Или просто снимет часы. Фанат на ужин в кремль пойдет в ПАМах, и будет выглядеть чудаком.
Да и не в ПАМах дело, а скорее во всех часах, которые с костюмом вменяемые люди просто не одевают.
Есть нормы, общепринятые.
Есть вилкой и ножом, за столом. Вилка в левой нож в правой руке.
Манжета сорочки длиннее пиджака на 1 см
Снимать головной убор в помещении.
Перед тем как войти, пропускать выходящих из помещения...
и прочее...
Надели костюм - будьте добры соответствовать.
|
Ps а корейцы последние, особенно Хюндай Equus который, очень даже получше начальных немцев