Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 56 ЧСС
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.04.2014, 07:17
Аватар для shulcz
shulcz shulcz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 458 раз(а) в 181 сообщениях
писк как бы пытается возникнуть, но очень тихо и треща пропадает с индикацией (практически мгновенно)
при рестарте (общем сбросе) писк бодрый
__________________
Ответить с цитированием