Тема
:
Apollo 11
Показать сообщение отдельно
#
1
02.04.2014
,
23:10
Sethmns
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Apollo 11
Как-то незаслуженно в стороне от основных обсуждений остался Новый классический спиди. Меж тем биколора не было очень давно. Титан не припомню вовсе (могу ошибаться). Так и захотелось, но надо держать себя в руках.
Миниатюры
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Sethmns за это сообщение:
a12377777
(03.04.2014),
aterik
(03.04.2014),
gromm
(03.04.2014),
Hugo Braun
(10.08.2014),
manager2140
(23.04.2014),
marko
(05.04.2014),
rallyeman
(03.04.2014),
Rassim
(05.11.2015),
sls63amg
(03.04.2014),
tapoka
(03.08.2014),
Tol'an
(03.04.2014),
wardo
(06.04.2014),
АлексМ
(03.04.2014),
Гена Бобков
(04.04.2014)
Sethmns
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sethmns
Найти все сообщения от Sethmns