Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Apollo 11
Тема: Apollo 11
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 02.04.2014, 23:10
Аватар для Sethmns
Sethmns Sethmns вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Земля Санникова
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 1,997
Поблагодарили 8,237 раз(а) в 1,326 сообщениях
Apollo 11

Как-то незаслуженно в стороне от основных обсуждений остался Новый классический спиди. Меж тем биколора не было очень давно. Титан не припомню вовсе (могу ошибаться). Так и захотелось, но надо держать себя в руках.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 599
Размер:	214.8 Кб
ID:	673398   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-5990-1408234726.jpg
Просмотров: 844
Размер:	254.5 Кб
ID:	673399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-5990-1455660350.jpg
Просмотров: 1351
Размер:	173.9 Кб
ID:	673400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-5990-684304688.jpg
Просмотров: 653
Размер:	83.4 Кб
ID:	673401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-5990-562977262.jpg
Просмотров: 586
Размер:	132.0 Кб
ID:	673402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-5990-647892659.jpg
Просмотров: 579
Размер:	156.0 Кб
ID:	673403  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! Sethmns за это сообщение:
a12377777 (03.04.2014), aterik (03.04.2014), gromm (03.04.2014), Hugo Braun (10.08.2014), manager2140 (23.04.2014), marko (05.04.2014), rallyeman (03.04.2014), Rassim (05.11.2015), sls63amg (03.04.2014), tapoka (03.08.2014), Tol'an (03.04.2014), wardo (06.04.2014), АлексМ (03.04.2014), Гена Бобков (04.04.2014)