Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Beast кто носит?
Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 02.04.2014, 21:23
Аватар для MOCKBA
MOCKBA MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 873 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cft1231 Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста многоликость сине-зелёного Beast (для многообразия выборки взял и фото ув. форумчан) .
С уважением , Павел .
Пардон, и модель с позолотой включил - у него в цвет смещен в голубой .
Может быть, у меня монитор так передает, но фтото 1,4,6 - один цвет, а 2,3,5 - совершенно другой.
Ответить с цитированием