Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
  #577  
Старый 02.04.2014, 19:33
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Друзья, я был не против индивидуализации циферблата и отделки механизма. Но стрелки, цифры, корпус должны быть общими. Иначе не стоило затевать весь проект, каждый при желании мог/может заказать у Дирка свои часы.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Rubar за это сообщение:
crew member (02.04.2014), ex jj (03.04.2014), jinn (05.04.2014), Olafson (02.04.2014), Sedoi 7 (07.04.2014), Vova40in (02.04.2014), Гена Бобков (02.04.2014)