Тема
:
Бронза от D. Dornblüth & Sohn
Показать сообщение отдельно
#
577
02.04.2014
,
19:33
Rubar
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Друзья, я был не против индивидуализации циферблата и отделки механизма. Но стрелки, цифры, корпус должны быть общими. Иначе не стоило затевать весь проект, каждый при желании мог/может заказать у Дирка свои часы.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek
Телеграм:
https://t.me/watch2watch00
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Rubar за это сообщение:
crew member
(02.04.2014),
ex jj
(03.04.2014),
jinn
(05.04.2014),
Olafson
(02.04.2014),
Sedoi 7
(07.04.2014),
Vova40in
(02.04.2014),
Гена Бобков
(02.04.2014)
Rubar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rubar
Найти все сообщения от Rubar