Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Jianianhua - что за страшный зверь?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 02.04.2014, 13:18
Аватар для Durbazin
Durbazin Durbazin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: РОССИЯ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 248 сообщениях
3000р это не в магазине. С рук предлагают, немного б/у. Походу не стоит брать? Фуфло. Мех хуже Ориента?
Вот оригинал:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l36614566.jpg
Просмотров: 1482
Размер:	53.9 Кб
ID:	672896  
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием