Тема
:
Jianianhua - что за страшный зверь?
Показать сообщение отдельно
#
5
02.04.2014
,
13:18
Durbazin
Форумчанин
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: РОССИЯ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 248 сообщениях
3000р это не в магазине. С рук предлагают, немного б/у. Походу не стоит брать? Фуфло. Мех хуже Ориента?
Вот оригинал:
Миниатюры
__________________
Per aspera ad astra.
Durbazin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Durbazin
Найти все сообщения от Durbazin