Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Увлекательная история о подборе часов или нужны часы узнаваемого бренда до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 01.04.2014, 16:05
manlog manlog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 52 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Вот специально создавал тему)
про Elite
Спасибо, посмотрю!

Цитата:
Да ремешок-то не проблема! Крепление там стандартное, так что подберете без труда. А наличие родного браслета всегда плюс.
Да, но это не проблема если не родной искать. Если Zenith - то уже сложнее. Но это дело третье.

Цитата:
Лишь ИМХО, но у меня дизайн этого Тага упорно ассоциируется со многими кварцевыми Ситизенами. Против которых ничего не имею. Но в таком стиле кварцевый Ситизен и предпочел бы.
Согласен, но на живых фото он получше смотрится вроде)

Цитата:
Остальные обсуждавшиеся Таги скучными показались? Каррера дэй-дэйт, ИМХО, очень недурной вариант.
Даже на аутентике они за пределами бюджета...
Ответить с цитированием