Цитата:
Вот специально создавал тему)
про Elite
|
Спасибо, посмотрю!
Цитата:
|
Да ремешок-то не проблема! Крепление там стандартное, так что подберете без труда. А наличие родного браслета всегда плюс.
|
Да, но это не проблема если не родной искать. Если Zenith - то уже сложнее. Но это дело третье.
Цитата:
|
Лишь ИМХО, но у меня дизайн этого Тага упорно ассоциируется со многими кварцевыми Ситизенами. Против которых ничего не имею. Но в таком стиле кварцевый Ситизен и предпочел бы.
|
Согласен, но на живых фото он получше смотрится вроде)
Цитата:
|
Остальные обсуждавшиеся Таги скучными показались? Каррера дэй-дэйт, ИМХО, очень недурной вариант.
|
Даже на аутентике они за пределами бюджета...