Цитата:
Сообщение от Qwazar
Я не покидаю территорию РФ =)
|
тогда таможить, хотя если есть друзья в Европе, можете выслать на их адрес, а они уже перешлют как бу личную вещь (желательно двумя посылками часы и коробку с доками отдельно на разные адреса) или через проводника, друга и т.д., куча вариантов короче)