Тема
:
Электронные часы: металл, стекло без наворотов, цена до 100$
Показать сообщение отдельно
#
516
01.04.2014
,
12:38
gma1983
Форумчанин
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
venuz
.
красные бы наверное интереснее смотрелись, винтажнее.
А где и у кого брали можно ссылку?
Стекло именно пластик, а не органика?
Красные как вы и говорили будут похоже плохочитаемыми.
gma1983
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gma1983
Найти все сообщения от gma1983