Цитата:
Сообщение от manlog
...Продавец заверил, что мне продемонстрируют состояние часов на спец оборудовании + если потребуется смазка и настройка и т.д, то сделают ее бесплатно.
Думаю еще купить виндер.
|
Ну, это очень хорошее предложение (впрочем, иначе эти часы и за 5 лет нынче не продать

)! Бренд достойный, и если понравились сами часы, то почему бы и нет...
Виндер - решение неоднозначное. Я, например, не пользуюсь и не планирую. Почитайте про все pro и contra, на форуме есть обсуждения.