Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Увлекательная история о подборе часов или нужны часы узнаваемого бренда до 2000$
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.04.2014, 12:29
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от manlog Посмотреть сообщение
...Продавец заверил, что мне продемонстрируют состояние часов на спец оборудовании + если потребуется смазка и настройка и т.д, то сделают ее бесплатно.
Думаю еще купить виндер.
Ну, это очень хорошее предложение (впрочем, иначе эти часы и за 5 лет нынче не продать )! Бренд достойный, и если понравились сами часы, то почему бы и нет...

Виндер - решение неоднозначное. Я, например, не пользуюсь и не планирую. Почитайте про все pro и contra, на форуме есть обсуждения.
Ответить с цитированием