|
Добрый день!
Извиняюсь, если не туда пишу, но мне показалось, что лучше спросить в этой теме.
Очень заинтересовали часы Helberg CH1 Bronze (очень понравился bubble). Уже хотел оформить заказ на сайте, но возник вопрос по доставке. В РФ доставка как я понял зависает на таможне? Просто ехать в МСК растоможить - нет возможности.
|