Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу похожие на Sinn 140/Tissot Navigator Automatic/Omega Speedmaster 125
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.04.2014, 02:32
BobbyS BobbyS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: РФ Нижний Новгород
Сообщений: 4,850
Сказал(а) спасибо: 7,955
Поблагодарили 11,712 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Мне показалось, что человек ищет определенной стилистики корпус
А мне показалось, что человек ищет хронограф с минутной стрелкой накопителя по центру, как у Лемании 5100.
Из выпускающихся сегодя, что Sinn140 на базе 7750, что Nivrel

на 2892-А2 - как-то не вписываются в 10Круб
Да и часы на кварцевой ЕТАшке со стрелкой минутного накопителя по центру вроде бы тоже дороже означенной суммы.
Ответить с цитированием