Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #960  
Старый 30.03.2014, 21:28
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Мои в D. В большинстве магазинов они идут в ширине D (medium), только в двух видел C (narrow) и E (wide)
Но даже если взять например тот же размер 7,5 в ширине Е узким думаю что узкий проем всё равно останется и будет некрасивая шнуровка
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Terrakot за это сообщение:
KatS (30.03.2014), luka1974 (30.03.2014), VLADIMIROVYCH (31.03.2014)