Тема
:
Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
#
960
30.03.2014
,
21:28
Terrakot
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Мои в D. В большинстве магазинов они идут в ширине D (medium), только в двух видел C (narrow) и E (wide)
Но даже если взять например тот же размер 7,5 в ширине Е узким думаю что узкий проем всё равно останется и будет некрасивая шнуровка
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Terrakot за это сообщение:
KatS
(30.03.2014),
luka1974
(30.03.2014),
VLADIMIROVYCH
(31.03.2014)
Terrakot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Terrakot
Найти все сообщения от Terrakot