Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Red Wing, Wolverine, Alden и другие "рабочие" ботинки
Показать сообщение отдельно
  #958  
Старый 30.03.2014, 17:05
Terrakot Terrakot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,079
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 578 сообщениях
Спасибо, попробовал. Но в пользу того что не разносятся говорит тот факт что края шнуровки очень широко расположены. Да и фото поизучал как на ком смотрятся) Ладно, зато теперь знаю свой размер и подожду Alden Ultimate Indy. Кстати, на LeatherSoul на них вроде еще можно записаться