Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что вам НЕ нравится в своих Seiko?
Показать сообщение отдельно
  #397  
Старый 30.03.2014, 09:30
Desant777 Desant777 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 14.10.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stanislaw Czerniachowicz Посмотреть сообщение
Первое что не нравится это разные оттенки люминофора на стрелках (желтоватый оттенок) и метках (зеленоватый оттенок).
одинаковый там люминофор, просто через стрелки циферблат просвечивается, вот и эффект такой, особенно на оранжевых.

Цитата:
Сообщение от Stanislaw Czerniachowicz Посмотреть сообщение
Второе, непростительная для японцев неточность сборки деталей цифера.
конкретно на вашем фото смещения не заметил, но соглашусь, иногда такое бывает

Цитата:
Сообщение от Stanislaw Czerniachowicz Посмотреть сообщение
Это никаким образом нельзя оправдать низким ценовым диапазоном этой модели
можно.)) швейцарцы и в более высоком ценовом диапазоне часто показывают качество еще хуже.

Цитата:
Сообщение от DrDavidLivesey Посмотреть сообщение
не нравятся браслеты и их полый end link - жестянка какая-то, а не браслет.
та ладно, раньше и Ролекс с таким браслетом выпускался. тем более не все браслеты у Сейко такие, есть из чего выбрать

Цитата:
Сообщение от DrDavidLivesey Посмотреть сообщение
но хуже только хардлекс
это у вас часов с плексом не было.)) хардлекс, если специально не стараться поцарапать то вполне нормально.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Desant777 за это сообщение:
Ilyalb (30.03.2014)