Цитата:
Сообщение от Stanislaw Czerniachowicz
Первое что не нравится это разные оттенки люминофора на стрелках (желтоватый оттенок) и метках (зеленоватый оттенок).
|
одинаковый там люминофор, просто через стрелки циферблат просвечивается, вот и эффект такой, особенно на оранжевых.
Цитата:
Сообщение от Stanislaw Czerniachowicz
Второе, непростительная для японцев неточность сборки деталей цифера.
|
конкретно на вашем фото смещения не заметил, но соглашусь, иногда такое бывает
Цитата:
Сообщение от Stanislaw Czerniachowicz
Это никаким образом нельзя оправдать низким ценовым диапазоном этой модели
|
можно.)) швейцарцы и в более высоком ценовом диапазоне часто показывают качество еще хуже.
Цитата:
Сообщение от DrDavidLivesey
не нравятся браслеты и их полый end link - жестянка какая-то, а не браслет.
|
та ладно, раньше и Ролекс с таким браслетом выпускался. тем более не все браслеты у Сейко такие, есть из чего выбрать
Цитата:
Сообщение от DrDavidLivesey
но хуже только хардлекс
|
это у вас часов с плексом не было.)) хардлекс, если специально не стараться поцарапать то вполне нормально.