Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex обрел Надежду, или на оборот))
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 30.03.2014, 02:58
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doctor Vlad Посмотреть сообщение
Секрета нет - даришь хорошие часы от души - и все дела. Я подарил Картье - приняла. Подарю Ролекс - его тоже полюбит.
Идеальная классика отношений... Прям,в цитаты просится...Уж,я точно запомню... И,мои поздравления ещё раз,с удовольствием...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Doctor Vlad (01.04.2014), Dtorubar (30.03.2014)