Цитата:
Сообщение от oldskel
p.s. Желтизну на циферблате (это покрывной лак)даже и не думайте снимать ни под каким предлогом
|
Да я из=за неё и покупал, когда в витрине увидел, сразу влюбился

А когда в Ролекс давал для чистки, требовал чтобы подтвердили на инвойсе что все оставят как есть. Иначе разорю их судами