Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Oyster Precision 1960
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 16.07.2009, 04:24
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 4,591 раз(а) в 646 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldskel Посмотреть сообщение
p.s. Желтизну на циферблате (это покрывной лак)даже и не думайте снимать ни под каким предлогом
Да я из=за неё и покупал, когда в витрине увидел, сразу влюбился
А когда в Ролекс давал для чистки, требовал чтобы подтвердили на инвойсе что все оставят как есть. Иначе разорю их судами
Ответить с цитированием