Тема
:
Лонжин - некруто?
Показать сообщение отдельно
#
161
16.07.2009
,
02:00
LLIHYP_
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 263 раз(а) в 60 сообщениях
Да, в золоте они 250-270 у нас (не знаю как в столицах)
Поэтому взять пришлось чего по-проще пока...
LLIHYP_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LLIHYP_
Найти все сообщения от LLIHYP_