|
Такая разница по всем шмотках. Поэтому и приходится минимум 2 раза в год в Италию на распродажи. Мои женщины в основном по брендовым магазинам, но а я в сторону часов направляясь. Что касается скидок на Халка и Бетмена более 7% не удается выбить нигде. Кстати, в Барселоне в сентябре Халка вообще не было ни у одного из дилеров. Даже там, где скидок вообще не дают (на центральной улице).
|