Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!!
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 28.03.2014, 22:27
Konstant 1959 Konstant 1959 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 51 раз(а) в 40 сообщениях
Такая разница по всем шмотках. Поэтому и приходится минимум 2 раза в год в Италию на распродажи. Мои женщины в основном по брендовым магазинам, но а я в сторону часов направляясь. Что касается скидок на Халка и Бетмена более 7% не удается выбить нигде. Кстати, в Барселоне в сентябре Халка вообще не было ни у одного из дилеров. Даже там, где скидок вообще не дают (на центральной улице).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Konstant 1959 за это сообщение:
NARIMANULY (29.03.2014)