Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бесплатная программа для учета коллекции часов - WatchCol 2.0
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.03.2014, 10:29
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,477 раз(а) в 894 сообщениях
PNN
Спасибо за скриншоты. Судя по ним, в проге есть всё, что нужно. Обязательно дома поставлю и попробую. О впечатлениях отпишусь.
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Elektrokot за это сообщение:
PNN (28.03.2014)