Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы для души, часть 2
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.03.2014, 22:22
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 521 сообщениях
Первая Омега из трех. Вторая и Картье великоваты. На последних еще 12 римские как-то вычурно смотрятся. С резервом хода посмотрите Эберхард: http://www.pam65.ru/watch.php?prId=14887 Такой же есть из римскими цифрами. https://www.youtube.com/watch?v=v30q8vZEB2c А какая у Вас все-таки сумма?
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ilyich за это сообщение:
tsyferblat (26.03.2014)