Цитата:
Сообщение от anykey54

Если внимательно посмотреть на домик... Но я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто когда делал, вдруг такая забавная мысль в голову пришла - ну веселый я человек, что тут поделать 
|
А чему тут обижаться, домик то Торстнена вы же не разрушили и танки мимо пустили.