Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #5989  
Старый 26.03.2014, 20:15
Green Green вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Нижегородский регион
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 4,106
Поблагодарили 280 раз(а) в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anykey54 Посмотреть сообщение

Если внимательно посмотреть на домик... Но я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто когда делал, вдруг такая забавная мысль в голову пришла - ну веселый я человек, что тут поделать
А чему тут обижаться, домик то Торстнена вы же не разрушили и танки мимо пустили.
Ответить с цитированием