Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #5988  
Старый 26.03.2014, 19:14
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vch43 Посмотреть сообщение
да, господина Торстена такие произведения, бесспорно, воодушевляют... )))

Если внимательно посмотреть на домик... Но я ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто когда делал, вдруг такая забавная мысль в голову пришла - ну веселый я человек, что тут поделать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0769.jpg
Просмотров: 168
Размер:	74.4 Кб
ID:	667188  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! anykey54 за это сообщение:
Abu Danil (27.03.2014), Sedoi 7 (30.03.2014), БЕЛ (26.03.2014)