Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
5986
26.03.2014
,
18:34
vch43
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 358 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
anykey54
Скоро встречать часы... Еще один "домик" для них подготовил -
вот
да, господина Торстена такие произведения, бесспорно, воодушевляют... )))
vch43
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vch43
Найти все сообщения от vch43