Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #5986  
Старый 26.03.2014, 18:34
vch43 vch43 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 358 раз(а) в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от anykey54 Посмотреть сообщение
Скоро встречать часы... Еще один "домик" для них подготовил - вот
да, господина Торстена такие произведения, бесспорно, воодушевляют... )))
Ответить с цитированием