Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
  #5985  
Старый 26.03.2014, 18:24
Аватар для anykey54
anykey54 anykey54 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Скоро встречать часы... Еще один "домик" для них подготовил - вот
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! anykey54 за это сообщение:
Abu Danil (27.03.2014), harris1969 (29.03.2014), nahtigal (27.03.2014), vch43 (26.03.2014)