Тема
:
Кировские к-43 , сделаем ко дню победы ?
Показать сообщение отдельно
#
5985
26.03.2014
,
18:24
anykey54
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,437
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 2,721 раз(а) в 780 сообщениях
Скоро встречать часы... Еще один "домик" для них подготовил -
вот
__________________
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! anykey54 за это сообщение:
Abu Danil
(27.03.2014),
harris1969
(29.03.2014),
nahtigal
(27.03.2014),
vch43
(26.03.2014)
anykey54
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для anykey54
Найти все сообщения от anykey54