Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - прокомментируйте плиз выбор,часы на каждый день до 6 т.$
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.03.2014, 13:33
vaba vaba вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: спб
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Предложенная омега показалась мне более спортивной, хотелось бы более строгие часы, и с более насыщенным циферблатом

Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Да, Бомы значительно ниже Зенита и IWC. Но вот Вы хотите неброскую фирму, а выбрали хроны. Зачем Вам куча шкал, головок, цепляющихся за манжеты, да еще и лунник? Вот IWC более сдержанный вариант.
IWC кстати имеет те же три крупные головки что и Зенит, так что в этом плане разницы не вижу.
Ответить с цитированием