Предложенная омега показалась мне более спортивной, хотелось бы более строгие часы, и с более насыщенным циферблатом
Цитата:
Сообщение от Ilyich
Да, Бомы значительно ниже Зенита и IWC. Но вот Вы хотите неброскую фирму, а выбрали хроны. Зачем Вам куча шкал, головок, цепляющихся за манжеты, да еще и лунник? Вот IWC более сдержанный вариант.
|
IWC кстати имеет те же три крупные головки что и Зенит, так что в этом плане разницы не вижу.