Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хронограф Doxa Swiss Made. Хотел бы восстановить
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.03.2014, 18:51
Аватар для Vajenya
Vajenya Vajenya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 673 раз(а) в 89 сообщениях
Итак . после 3-х месяцев часы вернулись из ремонта. по пациенту. часы на ходу. Нет минутного колеса на хронометре. стрелочка есть отдельно. И проблема с противоударником, верхняя часть целая, нижняя тоже но прикипела к мосту. Снять ее невозможно без поломки детали. По Киеву запчастей пока найти не удалось. За сколько можно продать?
__________________
В один день я перестану прощать и начну прощаться......