Тема
:
Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
#
2129
23.03.2014
,
21:08
Juut
Новичок
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: SPb
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 156 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex58
Я не пойму пока, вы что, человека обличить в чем то желаете, али как?
Выкладывать фото с логотипом Avito в правом нижнем углу, как свое, наверно не очень корректно.
Juut
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Juut
Найти все сообщения от Juut