Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы - источники, модели, обсуждение - 3
Показать сообщение отдельно
  #2129  
Старый 23.03.2014, 21:08
Juut Juut вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: SPb
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 156 раз(а) в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Я не пойму пока, вы что, человека обличить в чем то желаете, али как?
Выкладывать фото с логотипом Avito в правом нижнем углу, как свое, наверно не очень корректно.