Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 22.03.2014, 19:08
Аватар для Дядюшка АУ
Дядюшка АУ Дядюшка АУ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
В общем, спасибо тебе Костя огромное и естесственно Сергею и Елисею тоже спасибо!
Володь, всем троим в равной степени - имело место коллегиальное решение.

Носите на радость!
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Deadhead (22.03.2014), Dtorubar (22.03.2014), veter32 (22.03.2014)