Тема
:
так приятно получать ПАМо-подарки!
Показать сообщение отдельно
#
155
22.03.2014
,
19:08
Дядюшка АУ
Форумчанин
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 3,901
Сказал(а) спасибо: 12,345
Поблагодарили 31,998 раз(а) в 3,310 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Deadhead
В общем, спасибо тебе Костя огромное и естесственно Сергею и Елисею тоже спасибо!
Володь, всем троим в равной степени - имело место коллегиальное решение.
Носите на радость!
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Дядюшка АУ за это сообщение:
Deadhead
(22.03.2014),
Dtorubar
(22.03.2014),
veter32
(22.03.2014)
Дядюшка АУ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дядюшка АУ
Найти все сообщения от Дядюшка АУ