Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Иерархическая лестница часов
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 13.07.2009, 01:20
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
... Улисс - это тюнинг ателье. У них есть несколько действительно выдающихся ин-хаус моделей (или даже всего одна - фрик), есть несколько очень серьезных модулей (вечник, будильник), есть попроще (резерв хода, секунда) итд. Самые популярные часы улиса, которые кстати намного популярнее в России и восточной европе чем Патеки, Бреге и ЖЛК той же ценовой категории - это Макси Марины. Они вообще сделаны на стоковой эташке, насколько я понимаю.... ...
Да, Жень, согласен, у матросов накопились вопросы.
Кроме Фрика + grand complications еще Трилогия, Галлилей и Коперник, показанные Леоном Ривкиным.
В Вики статью про Улисс кто-то жестко редактировал, так и назвал большую ее часть
The Era Of Cheap ETA Movement
Трилогия Времени-то тоже на ЕТА, в курсе ?
Ответить с цитированием