Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток 18 камней Сделано в СССР. Год выпуска? Модель?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.03.2014, 11:20
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dav1ds Посмотреть сообщение
Всё родное
Да, был не прав. Вообще, такие стрелки не характерны для Востоков с полной арабской оцифровкой. Обычно они ставились на часы с символами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NOS 7 - 11.jpg
Просмотров: 128
Размер:	61.8 Кб
ID:	661814  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
Авиатор (20.03.2014), Давид (20.03.2014)