Тема
:
Штурманские 3133
Показать сообщение отдельно
#
3553
19.03.2014
,
17:39
12308
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 833 раз(а) в 230 сообщениях
Футор можно поменять или проклеить старый. Кнопки судя по фото не плохие. если только они нержа. можно и не менять. А так стекла, кнопки есть на Молотке.
12308
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 12308
Найти все сообщения от 12308